• Зеленое королевство

  • Ландшафтный дизайн в Москве

Комплексное обслуживание участка

Уход необходим каждому участку. Он осуществляется с помощью профессионального оборудования и необходимых средств, которые помогают устранить сор и мусор на участке. Уход дачного участка осуществляется раз в несколько месяцев и считается профилактической процедурой, позволяющей привести его в порядок.

Как проходит ведение дачного участка?

Прежде всего, вы обращаетесь к нам и мы обговариваем все детали. Для того, чтобы осуществить ведение дачного участка, не обязательно тратить много времени и средств. Мы приезжаем на объект, после чего осуществляем уход.

Уход включает в себя:

  • Стрижку и укладку газона
  • Стрижку и формированием деревьев
  • Обработку деревьев от паразитов и вредителей
  • Устройство садовых объектов
  • Посадку деревьев
  • Уборку участков от мусора и сорняков

И другие комплексные работы, которые позволяют поддерживать внешний вид участка в порядке в течение долгого времени.

Ведение дачного участка позволяет предотвратить дальнейшее распространение мусора, а также болезни деревьев. Постоянная обработка кустарников, подравнивание живой изгороди – это очень важно. Сегодня уход за садом и приусадебным участком – это процедура, которая позволит не только поддерживать опрятный вид вашего дома, но и украсит общую картину всего участка в целом.

Стоимость ведения участка возле дома или дачи

Что касается цены за всю работу ведения участка:здесь все сугубо индивидуально. Мы обговариваем детали, а также предстоящую уходившую деятельность. Формирование деревьев, стрижка и посадка с лечением, а также уборка мусора и сорняков – каждая из процедур имеет свою стоимость и вы можете выбрать нужные процедуры из списка.

Вообще, ведение дачного участка – это комплексный уход, который важно соблюдать для того, чтобы поддерживать уют и комфортную обстановку возле дачи или дома.

Ведение участка на постоянной основе обговаривается с нами, после чего мы можем с радостью приступить к работе.Напишите или позвоните нам прямо сейчас и мы обязательно ответим на все интересующие вас вопросы по поводу ведения участка от дома.

НаименованиеЕд. изм.Цена, руб.
Выезд бригады (агроном, фитопотолог, озеленитель)ед.от 9000
Выездная консультацияшт.5000
Консультация по телефонушт.бесплатно