• Зеленое королевство

  • Ландшафтный дизайн в Москве

Обработка и лечение деревьев

Нет ничего удивительного в том, что деревья болеют из года в год. Это связано не только с плохой экологией, но и с нашествием насекомых, которые появляются в определенный сезон, особенно весной. Для того, чтобы решить эту проблему, не обязательно обращаться в профессиональную службу, которая возьмет с вас много средств. Есть наша компания, которая занимается обработкой и лечением деревьев, а также созданием оригинальных ландшафтных дизайнов специально для наших клиентов.

Для чего нужна обработка деревьев весной?

Обработка деревьев весной от вредителей – это процедура, которую обязательно выполнять из года в год. Если вы хотите, чтобы ваше дерево выглядело здоровым и плодоносило, либо просто украшало ваш сад, то в таком случае, обработку необходимо проводить на регулярной основе. Обработка приходит с помощью высококлассных и безопасных средства, которые удаляют вредителей, но сохраняют качество растения.

Растения часто подвергаются нападению жуков и насекомых. Это приводит к болезням. Деревья, которые плодоносят, начинают терять урожай, фрукты гниют, а листья сохнут. В конце-концов это приводит к полному уничтожению дерева, поэтому обработка, которая бывает как внутренняя, так и поверхностная, особенно важна во время ухода за деревьями.

Лечение деревьев и кустарников

Лечение деревьев осуществляется с помощью профессиональных средств, которые устраняют паразитов с поверхности ствола и листьев. Кроме того, важно подравнивать ветки дерева, устраняя болеющие, чтобы зараза не распространилась по поверхности всей кроны, а также по всей изгороди. Это один из важных моментов во время лечения деревьев.

Цена обработки деревьев

Стоимость обработки деревьев достаточно невысокая, но подробную цену вы можете узнать на нашем сайте. У нас есть прайс, отталкиваясь от которого вы сможете рассчитать стоимость обработки всех деревьев, которые есть на вашем участке.

Просто напишите или позвоните нам и мы обязательно ответим на все интересующие вас вопросы, касаемо лечения и обработки деревьев.

Фото нашей работы

НаименованиеЕд. изм.Цена, руб.
Опрыскивание участка от болезней и вредителей (пестициды, фунгициды)шт.от 5000
Опрыскивание дерева от болезней и вредителей (пестициды, фунгициды)шт.от 300
Опрыскивание участка от клещей, комаров, блох (инсектициды системного действия)шт.от 5000
Ремонт дупелшт.от 150
Побелка ствола (с зачисткой от старой коры и мха)шт.от 100
Внесение комплексного удобренияшт.от 50