• Зеленое королевство

  • Ландшафтный дизайн в Москве

Сезонные работы в саду

Проведение сезонных работ особенно необходимо, после весеннего или зимнего периода. За время наступления того или иного сезона, на участке может появиться мусор, либо вырасти сорняки. Для того, чтобы устранить ненужную листву, сорняки и другой мелкий мусор, который портит общую картину, лучше обратиться в компанию, которая проведет сезонные работы специально для вас.

Качественная обработка участка – это полное вывоз мусора, уход за деревьями, а также комплекс других работ, которые позволит содержать дачный участок в порядке даже после осеннего или зимнего периода.

Как проходит уборка участка?

Уборка участка должна быть тщательной. Обычно, в уборку входит вынос мусора, также, мы ухаживаем за деревьями, придаем им форму и очищаем землю от сорняков и веточек. Также, в уборку входит выравнивание газона, либо посадка и обновление кустарников.

Уборка участка и вывоз мусора – это одна из основных задач нашей компании. У нас огромный ассортимент услуг специально для наших клиентов, с которыми вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Подготовка деревьев к зимнему периоду

Перед наступлением зимы, очень важно подготовить деревья к зимовке. К сожалению, не все кустарники и деревья могут вынести перепады температур, поэтому если вы хотите защитить плодовые деревья и декоративные кустарники, лучше заранее позаботиться об них.

Мы осуществляем выравнивание веточек, после чего используем специальную плёнку и укрывной для того, чтобы защитить крону и листву деревьев. С помощью специального материала, мы закрепляем пленку так, чтобы дерево не повредилась и могло перенести даже самые низкие температуры.

Стоимость сезонных работ

Для того, чтобы осуществить уход за участком, а также подготовить его к зимовке, либо, наоборот, к летнему и весеннему периоду, необходимо обратиться к нам и обсудить все детали. Именно поэтому мы осуществляем индивидуальный расчёт, который позволяет определить уровень работы с нашими клиентами.

Если вам необходима уборка садового участка, напишите или позвонить нам прямо сейчас. Наша компания делает все возможное, чтобы вы оставались довольны результатом нашей работы.

НаименованиеЕд. изм.Цена, руб.
Укрытие растений перед зимойшт.от 50
Сбор листвысотка1000
Уборка снегам220